• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий раздел » Урна » Ветер перемен на вебочке (Благоприятный ветер)
Ветер перемен на вебочке

CreativeBoy
Проверенные
Сообщений 789
+
+2025
-
Ваши награды 15
Доброго времени суток вебчане=) Наверное еще не все знают, что всеми нами любимы Вова ушел служить в армию. Меня он оставил за главного. И так перед его уходом мы с ним обсудили все мои обязанности. В общем они безграничны biggrin В скором времени вебочку сотрясет приятный ветер перемен. Сейчас я опишу вам некоторые изменения.

1) Дизайн.
В планах одеть вебочку в новую одежду (сменить дизайн). Дизайн уже делается (Готов будет примерно через 20 дней), но не известно понравиться ли он вам, так что перед сменой дизайна будет опрос. Если большая часть проголосует за смену дизайна, тогда поменяем, если захотите оставить этот, то оставим.

2) Улучшение/Расширение функционала
Улучшение/Расширение функционала будет не отдельных модулей, а глобально - т.е. всего сайта в целом. Пока-что не буду раскрывать, что будет конкретно добавлено, а что будет убрано. Ближе к новому дизайну smile

3) Кадровые перестановки
Буду проверять и общаться с действующими модераторами и смотреть, кого оставить, а кого убрать, так же будет набор в команду сайта. Пользователь k43 снят с должности администратора и переведен в группу друзья сайта.

4) Новые правила
Будут переписаны действующие правила сайта.

Слово народу
Так же в этой теме можете делать свои предложения по поводу сайта, а так же задавать вопросы касательно изменений сайта и нашего солдата Вовчика smile

UPD: убрал всю рекламу с сайта пока-что smile

С уважением Creativeboy
«Пред. тема След. тема»

Voker
VIP
Сообщений 2579
+
+9993
-
Ваши награды 25
Цитата (CreativeBoy)
Пользователь k43 снят с должности администратора и переведен в группу друзья сайта.

Ох как жаль.
Цитата (CreativeBoy)
убрал всю рекламу с сайта пока-что

Не замечал ее.
Цитата (CreativeBoy)
В планах одеть вебочку в новую одежду (сменить дизайн). Дизайн уже делается (Готов будет примерно через 20 дней), но не известно понравиться ли он вам, так что перед сменой дизайна будет опрос. Если большая часть проголосует за смену дизайна, тогда поменяем, если захотите оставить этот, то оставим.

Я ток к этому дизайну начал прывыкать.

Цитата (CreativeBoy)
солдата Вовчика

Как служиться?

Цитата (CreativeBoy)
общаться

Дать асю/скайп/тветтер/LJ/вк/фейсбук?
подпись:
Voker

CreativeBoy
Проверенные
Сообщений 789
+
+2025
-
Ваши награды 15
Цитата (Voker)
Как служиться?

Пока не известно. Буду сообщать, как у самого информация появится.

Цитата (Voker)
Дать асю/скайп/тветтер/LJ/вк/фейсбук?

Думаю хватит аси smile Ну если хочешь можно и vk, fb, twitter, скайп

doc74
VIP
Сообщений 717
+
+8437
-
Ваши награды 14
CreativeBoy, а Вова одобрит смену дизайна?

CreativeBoy
Проверенные
Сообщений 789
+
+2025
-
Ваши награды 15
doc74,
Цитата (CreativeBoy)
перед его уходом мы с ним обсудили все мои обязанности

Kelin
Проверенные
Сообщений 2049
+
+3543
-
Ваши награды 18
Ну все, стал админом - такой важный стал. Я в шоке biggrin
подпись: Kelin

vover6
Друзья
Сообщений 1090
+
+10431
-
Ваши награды 34
CreativeBoy, удачи во всем;) Думаю новый дизайн будет приятен для глаз))

Ferest
VIP
Сообщений 578
+
+10373
-
Ваши награды 9
Давно ждал этого дня, я же готов вложится в раскрутку сайта и помогу протестировать новый дизайн сайта, ранее о CreativBoy знал немного, но теперь если потребуется ему помощь готов помогать.

Dions
Проверенные
Сообщений 696
+
+1265
-
Ваши награды 16
Вот этого-то я и боялся =\ Наверно никто этого не заметил, но материалы уже сколько не добавляются-то, а? Какое к черту изменение дизайна и расширение модулей, за вами надо было лишь продержать сайт в текущем состоянии один год - все, ничего более. Займитесь главным - контентом, а остальное лучше не трогать. Я не думаю, что такие наполеоновские планы - хороший вариант событий. Итак куча годных сайтов позакрывались давно, жаль будет потерять этот таким, каков он есть.

СёмКа
Проверенные
Сообщений 415
+
+1187
-
Ваши награды 8
Dions, +!

Shket
Проверенные
Сообщений 171
+
+2123
-
Ваши награды 5
Dions, согласен, но дизайн все таки следует сменить, а на счет контента правда хочется, что бы не задерживали!
подпись: I love Webo4ka Shket

k43
Друзья
Сообщений 2955
+
+12981
-
Ваши награды 122
Цитата (CreativeBoy)
Буду проверять и общаться с действующими модераторами и смотреть, кого оставить, а кого убрать, так же будет набор в команду сайта. Пользователь k43 снят с должности администратора и переведен в группу друзья сайта.

Цитата (Voker)
Ох как жаль.

знал что скоро снимут smile

Shket
Проверенные
Сообщений 171
+
+2123
-
Ваши награды 5
Цитата (k43)
знал что скоро снимут

Дак а за что?
подпись: I love Webo4ka Shket

GhostlyP
VIP
Сообщений 476
+
+2944
-
Ваши награды 35
k43, за что сняли?
подпись: ..: Сквозь туманы миров я увижу прекрасное :.. GhostlyP

CreativeBoy
Проверенные
Сообщений 789
+
+2025
-
Ваши награды 15
Цитата (Dions)
за вами надо было лишь продержать сайт в текущем состоянии один год - все, ничего более

А вам указывать что мне надо делать? На счет контента я согласен и буду исправляться.

k43, Снял за то, что был не особо активен последнее время. Без обид smile

Я уже очень давно наблюдал за всеми и думаю, что можно было бы Voker'а сделать вторым администратором, а GhostlyP'а на должность Гл. Модератора, если конечно не откажутся smile
Форум » Общий раздел » Урна » Ветер перемен на вебочке (Благоприятный ветер)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Топ пользователей: