• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общий раздел » Урна » Ветер перемен на вебочке (Благоприятный ветер)
Ветер перемен на вебочке

Kelin
Проверенные
Сообщений 2049
+
+3543
-
Ваши награды 18
Voker, ты задрал выеживаться, уже в каждом посте твои реплики.
подпись: Kelin
«Пред. тема След. тема»

CreativeBoy
Проверенные
Сообщений 789
+
+2025
-
Ваши награды 15
Ладно, хватит вам ругаться smile

WooFi
Друзья
Сообщений 1052
+
+2213
-
Ваши награды 6
Какие же вы любители поспорить.
С Вовчиком ведь всё было обсуждено. Раз уж CreativeBoy админ, значит наверняка всё это было одобрено.
Не понравится вам дизайн - пожалуйста - бэкап, и всё назад за 5 секунд вернётся. Вы пытаетесь оценить то, чего вы ещё сами не видели. Будем судить, когда всё будет
Я вообще мало тут кого знаю из вас. В том числе и текущего заменяющего Админа. Но думаю человек тоже знает, что делает. В крайнем случае нас много, а он один. А вы тут разводите дискуссию, как будто на сайте установили диктатуру.

Материалов нет, потому как сайт only UcoZ content. Но раз Вовчик не расширял охват аудитории, значит так надо было.
Уникальный контент - редкость на UcoZ, т.к. осталось очень мало пользователей, которые действительно могут сделать что-то уникальное и качественное (да хоть адаптация, это уже уникально). А большинство оставшихся - получается тяп ляп и готово. А когда открываешь консоль... ну вы поняли. Так что контент это дело времени. Хотя здесь всё очень печально - медленно.
Я вообще уже забыл эту систему, думаю UcoZ сам виноват в том, что большинство хороших и понимающих пользователей ушли с этой системы. Они разработали провальную тактику. В том числе и тактику своего материального обеспечения.

Примите тактику выжидания. Чуть попозже будет видно. Главное чтобы это чуть попозже не было тогда, когда уже поздно.
подпись:

Я слежу за вами! И я здесь бываю! Просто не всегда залогинен))) WooFi

ОГНЕВОЙ
Проверенные
Сообщений 397
+
+1201
-
Ваши награды 9
Цитата (WooFi)
Я вообще мало тут кого знаю из вас. В том числе и текущего заменяющего Админа.

Бывшие ники его:
ZevZ>>ExACT>>LEKS

вроде так.
подпись: ОГНЕВОЙ

WooFi
Друзья
Сообщений 1052
+
+2213
-
Ваши награды 6
Ну у вас тут своя атмосфера смены ников. Я их не мониторю. Зевса знал как дизайнера вроде.
подпись:

Я слежу за вами! И я здесь бываю! Просто не всегда залогинен))) WooFi

CreativeBoy
Проверенные
Сообщений 789
+
+2025
-
Ваши награды 15
WooFi, Раньше увлекался, теперь больше в сторону программирования потянуло smile

Цитата (ОГНЕВОЙ)
Бывшие ники его:
ZevZ>>ExACT>>LEKS

вроде так.

Именно так smile

rayven
VIP
Сообщений 18
+
+3161
-
Ваши награды 2
По мне и такой дизайн норм, только привык.
Лучше бы контентом занялись. Новинок почти нет.
Форум » Общий раздел » Урна » Ветер перемен на вебочке (Благоприятный ветер)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Топ пользователей: