• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Финансы » Зароботок » Green-invest - Спортивные инвестиции
Green-invest - Спортивные инвестиции

Voker
VIP
Сообщений 2579
+
+9993
-
Ваши награды 25
Voker написал: отредактировал: Voker - Вторник, 19.08.2014, 23:14 В ответ пользователя Voker Написано 19 Августа 2014 в 23:13
1<\' onclick=\'this.select();\' style=\'width:95%;text-align: center; height:20px; margin-top:15px;\'/>');" style="text-align:right; margin-left:19px;">Сообщение № 1
Уважаемые пользователи сайта Webo4ka.
Хочу представить Вашему вниманию инвестиционный проект под название Green Invest.


Условия проекта:
1.Минимальная сумма инвестиций – 50$ или 1750 рублей.
2.Максимальная сумма инвестиций - 10 000$ или 350 000 рублей.
3.Минимальная сумма для вывода средств – 100$ или 3500 рублей
4.Для всех инвесторов независимо от суммы инвестиций выплачивается прибыль от 1 до 5% в сутки.
5.Оформление заявки на выплату производится два раза в неделю – Субботу и Воскресения.
6.Срок выполнения заявки на вывод средств 1 сутки.
7.Инвестор не может подать несколько заявок на вывод средств. Возможна только одна заявка в день вывода.
Плюсы и Минусы проекта.
- Низкий %. Не такой большой, как вам могут обещать другие проекты, но в основном это не надежные хайпы.
- Количество участников ограниченно.Так как мы не имеем ничего общего с пирамидами. Мы не нуждаемся в огромном количестве участников.
- Отсутствие реферальной программы. По тем же причинам, отсутствия пирамиды в проекте.
+ Высокая надежность. Значительно выше других проектов в сети.
+ Быстрый вывод средств. Так как ставки будут происходить в основном на фонбете, где вывод средств составляет от 1 до 3 часов. Вывод средств на ваш счет будет составлять 1 сутки.
+Присутствия 100% матчей. Даже если какой то из дней будет не много не удачным, и произойдет не большой прогруз банка, мы сможем возместить и выйти в нужный плюс с помощью 100% матча.
+Удобство по всем вопросом. Во многих проектах служба поддержки не может ответить на вопросы ссылаясь на админов проекта. В данной ситуация, я админ проекта. И с радостью отвечу на вопросы по проекту. Если у вас возникли проблемы, или нужны какие та уточнения.
+В нашем проекте нет пирамидальности, что создает большую надежность ваших инвестиций.
ВАЖНО: ВЫВОД СРЕДСТВ ПРОИЗВОДИТСЯ ЛИШЬ НА ТОТ СЧЕТ, С КОТОРОГО ВЫ ДЕЛАЛИ ПОПОЛНЕНИЯ.
Скрины выплат:


подпись:
Voker
«Пред. тема След. тема»

Voker
VIP
Сообщений 2579
+
+9993
-
Ваши награды 25
Voker написал: отредактировал: Voker - Четверг, 25.09.2014, 21:01 В ответ пользователя Voker Написано 25 Сентября 2014 в 21:01
2<\' onclick=\'this.select();\' style=\'width:95%;text-align: center; height:20px; margin-top:15px;\'/>');" style="text-align:right; margin-left:19px;">Сообщение № 2
Получил выплату:
подпись:
Voker

k43
Друзья
Сообщений 2955
+
+12981
-
Ваши награды 122
Voker, я смотрю на Украине совсем всё плохо с деньгами))

Voker
VIP
Сообщений 2579
+
+9993
-
Ваши награды 25
Цитата я смотрю на Украине совсем всё плохо с деньгами))
undefined

Не "на Украине", а в Украине.
Ты же модер и оффтопишь.
подпись:
Voker
Форум » Финансы » Зароботок » Green-invest - Спортивные инвестиции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Топ пользователей: